Корзина

Мужские и женские джинсовые куртки Lee Cooper - неподвластные времени фасоны, культовый деним

18 августа 2021Новости от Lee Cooper
Мужские и женские джинсовые куртки Lee Cooper - неподвластные времени фасоны, культовый деним

В Lee Cooper вы найдёте джинсовые куртки самых популярных оттенков денима - синего с эффектом потёртости и тёмно-синего. Если вы любите одеваться удобно и практично, дополните свой гардероб джинсовыми куртками различных фасонов, и вы не пожалеете об этом!

Стилей джинсовых курток существует множество. В Lee Cooper, вы найдёте джинсовую куртку для женщин в классике и оверсайз. Джинсовая куртка классического кроя подойдёт к любому телосложению и образу. Вы можете носить её с футболками, платьями, юбками и топами. Джинсовая куртка оверсайз придаст вам уличный стиль, и вы даже сможете сочетать её со свитшотами или свитерами. Чтобы сохранить пропорции фигуры, надевайте пиджак оверсайз с более приталенным низом - например зауженные джинсы. Женские джинсовые куртки прекрасно смотрятся в стиле бохо с платьями в морском стиле в цветочную и полосатую расцветку и футболками в стиле рок. Закатайте рукава, добавьте любимую помаду - и ваш дерзкий образ готов. Летом можно легко сочетать джинсовую куртку с пастельными тонами и даже неоновыми цветами, а зимой выбирать более приглушённые цвета, например, бежевый, чёрный или белый.

Мужские джинсовые куртки Lee Cooper бывают классического и обычного покроя. Легендарные потертые джинсы и винтажные пуговицы. Носите с футболками с принтами и вашими любимыми джинсами. Помните, что завершая джинсовый верх и низ, стоит выбрать разные оттенки джинсовой ткани, чтобы придать образу характер. Вы можете сломать все это, например, кожаными аксессуарами. Мужская джинсовая куртка также отлично смотрится в спортивном стиле с такой обувью, как кроссовки или с неденимовыми брюками, например, типа чинос. Особенно вещи горчичного или серого оттенка будут хорошо контрастировать с джинсовым топом. Стилизацию с джинсовой курткой у мужчин отлично дополнят аксессуары, такие как бейсболка и мужской кожаный ремень. В современном варианте джинсовую куртку можно сочетать даже с элегантными рубашками, поэтому если вы любите экспериментировать и следовать трендам - ​​попробуйте такое сочетание.

Мы можем уверенно и громко подтвердить - джинсовая куртка освежает и даёт нам энергию! Мы уверены, что в Lee Cooper вы найдёте джинсовую куртку, соответствующую вашему стилю и индивидуальности. Если не знаешь, что надеть - выбор прост. Ставка на джинсы!